Спреи наполняются устойчивой к механическим повреждениям быстросохнущей эмалью специально разработанной для окрашивания металлических поверхностей внутри и вне помещений. 

Краска имеет повышенную устойчивость к УФ излучению и агрессивным атмосферным фактором.

Краска равномерно распределяется по поверхности не оставляя шероховатостей и неровностей (в отличие от традиционных способов окрашивания с помощью кисточки).

Краска обладает антикоррозийными свойствами, эластична.

В ассортименте нашего производителя представлена широкая палитра аэрозольных красок, более 60 видов:

• По цветам RAL глянцевые и матовые
• Аэрозольные лаки
• Спрей-краски с металлическим эффектом

Объем – 400 мл. вес – 300 гр. Описание продукта: Акриловая или Алкидная спрей краска на основе растворителя, быстросохнущая, образовывает защитную пленку, высокая устойчивость к атмосферным условиям, к пожелтению и провисанию, высокая укрывистость, не содержит свинца. 

Применение: Перед нанесением краски поверхность должна быть очищена от грязи, ржавчины, масла, пыли и влаги. Перед работой тщательно встряхнуть баллончик в течении 1-2 минут, сделать пробное распыление. Краска должна быть применена минимум в два слоя с расстояния 25-30 см., тонкими слоями, между слоями выдержать 20 мин. 

Высыхание: Поверхностное высыхание наступает через 5-20 мин., полное высыхание через 8-12 часов.

Расход: Различается в зависимости от поверхностных свойств. В среднем 2 - 2,5 кв. м площади в один слой можно окрашивать одним флаконом. 

Хранение: Для повторного использования, перевернуть баллончик верх дном и нажимать клапан до чистого газа. 

sprei3