В этом разделе, мы хотим познакомить вас с новыми возможностями порошковой краски!

  • СИЛИКОНОВЫЕ (ТЕРМОСТОЙКИЕ) КРАСКИ

Назначение: предназначены для окрашивания изделий, эксплуатируемых в условиях агрессивной среды и подвергающихся воздействию температур от -60°С до + 600°С. 

  • НИЗКОТЕМПЕРАТУРНЫЕ КРАСКИ

Назначение: предназначены для окрашивания изделий, которые не выдерживают нагрева до высоких температур и эксплуатирующихся как внутри, так и снаружи помещений.

  • ПОРОШКОВЫЙ ЛАК Antigraffiti
    Социальное явление «граффити» — нанесение на различные уличные предметы рисунков акриловыми, нитроакриловыми, спиртовыми, алкидными и другими красками, вынуждает использовать специальные покрытия, обеспечивающие возможность легкой очистки от нанесенных надписей.
    Основой новой линии порошковых красок «Antigraffiti″ служит полиуретан с высокой степенью сшивки. После полимеризации порошкового покрытия образуется поверхность с низкой пористостью, вследствие этого защищенная от проникновения вглубь любых загрязнений. 

  • ПОРОШКОВЫЙ АНТИКОРОЗИЙНЫЙ ЦИНКОСОДЕРЖАЩИЙ ГРУНТ. 
    Основой антикоррозийных грунтов являются полимеры на основе эпоксидной смолы.

Использование эпоксидных смол обеспечивает:

превосходную химическую стойкость;
высокую устойчивость к воздействию влаги;
повышенное электрическое сопротивление (защищающее от коррозии, вызванной блуждающими токами в металлоконструкциях, находящихся в контакте с землей);
отличную укрывистость;
высокую адгезию к металлу и к финишным слоям различных полимерных покрытий — полиэфирных и полиуретановых.

  • ПОРОШКОВЫЙ ГРУНТ ПОД ДЕКОРИРОВАНИЕ.

Отделка древесиной – это классика, но к сожалению срок жизни этого материала, в особенности используемого для наружных конструкций, весьма невелик, даже при условии качественной пропитки каждый год. Относительно недавно появилось очень популярное решение — окраска под дерево алюминиевого профиля еще называемая сублимацией. Раньше такое считалось невозможным, поскольку структура металла не способна удержать на себе слой нанесенной краски, однако теперь, благодаря этой технологии, можно производить металлический сайдинг, вагонку и другие виды строительных изделий имеющих вид древесины. Метод окрашивания основан на предлагаемых нами порошковых красках, гарантированно дающих эффект натурального дерева, создавая единый, цельный рисунок алюминиевого профиля.

Подробную информацию о каждом продукте, вы можете прочитать в меню или задать вопрос по обратной форме связи, либо по тел. +7(495) 968-06-15